АКЦІЯ!
-10%


Лобзик Einhell TC-JS 60/1 — 400 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Einhell TC-JS 60/1 400Вт 1000-3000об/хв 1.86кг (4321135)
Электролобзик EINHELL TC-JS 60/1 обеспечивает быструю и качественную работу по резке и распиловки деревянных, пластиковых или металлических материалов. Мощность двигателя 400 Вт, оснащенный электронной регулировкой оборотов от 1000 до 3000 в минуту. Обеспечивает глубину пропила 60 мм по дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86 кг |
| Глибина різання дерева | 60 мм |
| Глибина різання металу | 6 мм |
| Комплектация | Шестигранний ключ, Адаптер для підключення до пилососа |
| Напряжение | 230 В |
| Похилий різ | 45 º |
| Частота ходу | 3000 /макс. |
- Цена: 1 470 ₴

