



Гвинтовёрт ударный Graphite Energy+ 58G012 — 18 В, 180 Нм, без АКБ и ЗУ
Виноверт ударный аккумуляторный GRAPHITE Energy + 18В 0-2200об·мин 180Нм 1/4" 1.2кг без АКБ и ЗП
Вертолет GRAPHITE, работающий с аккумуляторными батареями 18 В Li-Ion GRAPHITE Energy+. Электроинструмент предназначен для отвинчивания и завинчивания шурупов и винтов в древесину, металл и пластмассу. Позволяет работать с большой частотой вращения (до 2200 об/мин) и обеспечивает высокий крутящий момент (180 Нм). Крутящий момент генерируется в форме мгновенного тангенциального удара, поэтому воздействие электроинструмента на руки оператора в процессе работы невелико. Патрон 6,35 мм (1/4") предназначен для работы с наиболее популярным типом сменных наконечников/битов. Электроинструмент оснащен двигателем с электрическим тормозом, позволяющим быстро останавливать шпиндель, а также светодиодом для подсветки рабочего места. Эргономичная форма рукоятки и оптимизированная полная длина.
Характеристики товара:
- Напряжение: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Максимальная скорость вращения: 0-2200 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 180 Н·м
- Тип патрона: Шестигранный 1/4" (6,35 мм)
- Вес: 1,2 кг
Особенности:
- Компактный и легкий дизайн: обеспечивает удобство работы в ограниченных пространствах и уменьшает усталость пользователя.
- Эргономичная рукоятка: покрытая противоскользящим материалом для надежного захвата и комфорта во время работы.
- Светодиодная подсветка: позволяет работать в условиях недостаточного освещения, обеспечивая точность выполнения задач.
- Металлический редуктор: обеспечивает долговечность и надежность инструмента при интенсивном использовании.
- Функция реверса: позволяет быстро изменять направление вращения для завинчивания или отвинчивания креплений.
Этот ударный шуруповёрт является надежным выбором для профессионалов и домашних мастеров, которые ищут мощный и удобный инструмент для выполнения широкого спектра задач, связанных с заворачиванием и сверлением.
Артикул: (58G012)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Діаметр патрона | 6.35 мм /1/4" |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування/робочого місця, регулюванням обертів/плавна |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 185 x 225 |
| Скорость вращения | 2200 об/хв |
| Тип | шурупокрути |
- Цена: 2 200 ₴

