


Шуруповерт-дрель Graphite Energy+ 58G006 — 18 В, 35/55 Нм, 350–1250 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шуруповерт-дрель GRAPHITE Energy + 18В 35·55Нм 0-350·1250об·мин 1.3кг без АКБ и ЗП
Шуруповерт-дрель GRAPHITE, работающая с аккумуляторными батареями 18 В Li-Ion GRAPHITE Energy+. Электроинструмент с плавной регулировкой частоты вращения, оснащенный переключателем направления вращения. Самозажимной патрон позволяет использовать оснастку диаметром 2-13 мм. Максимальная частота вращения шпинделя на первой скорости составляет 350 оборотов в минуту, а на второй скорости – 1250. Максимальный крутящий момент составляет 35 Нм (мягкое завинчивание)/55 Нм (твердое завинчивание), момент можно регулировать благодаря 19-ступенчатой ??муфте с дополнительной муфтой. Инструмент с двигателем, оснащенным электрическим тормозом и автоматической блокировкой шпинделя. Светодиод включается автоматически, освещает рабочее место. Эргономичная форма рукоятки и компактная конструкция дрели-шуруповерта обеспечивают удобную работу, в том числе в тяжелых условиях. Рукоятка покрыта антискользящим материалом, благодаря чему электроинструмент хорошо ложится в ладонь. Планетарная передача изготовлена ??из высокосортной стали.
Характеристики товара:
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Максимальный крутящий момент: положение №1 35Н·м. Положение №2 55Н·м
- Диапазон зажима патрона: 2-13 мм.
- Количество скоростей: Первая скорость: 0-350 об/мин. Вторая скорость: 0-1250 об/мин
- Количество ступеней крутящего момента: 19 (плюс режим сверления)
- Тип патрона: Беспроводной
- Реверс: Да
- Подсветка рабочей зоны: Светодиодная
- Размеры (Д×Ш×В): 215×72×200 мм
- Вес: 1,3 кг
Эта дрель-шуруповерт обеспечивает эффективную и комфортную работу благодаря эргономичному дизайну и высоким техническим характеристикам. Наличие двух аккумуляторов позволяет работать без перерывов на зарядку, что повышает производительность.
Артикул: (58G006)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | реверс, Ергономічна рукоятка |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 230 х 230 |
| Скорость вращения | 1250 об/хв // 0-350 об/мин |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 1 498 ₴

