АКЦІЯ!
-10%




Гайковёрт ударный Tekhmann TIW-610/i20 BS — 20 В, 610 Нм, без АКБ и ЗУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный аккумуляторный Tekhmann TIW-610/i20 BS 20В 610Нм 2400б/мин 1.92кг без АКБ и ЗУ (873412)
Гайковерт ударный аккумуляторный Tekhmann TIW-610/i20 BS – это мощный и надежный инструмент, разработанный для профессионального использования в условиях интенсивных работ. Оснащенный высокоэффективным бесщеточным двигателем, этот гайковерт обеспечивает длительное время работы от аккумулятора и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.92 кг |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 2400 об/хв |
| Тип | гайковерт ударний |
- Цена: 3 784 ₴

