




Набор инструментов Bosch Professional 18В — GWS 180-LI, GSB 18V-50, с АКБ и ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух аккумуляторных инструментов Bosch Professional 18В шлифмашина угловая GWS180-LI дрель-шуруповерт GSB 18V-50 зарядный (0.615.990.M8S)
Мощная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт GSB 18V-50 отличается выносливостью и гибкостью при выполнении тяжелых работ, связанных со сверлением, ударным сверлением и завинчиванием в древесине, металле и каменной кладке. Малая аккумуляторная угловая шлифмашина GWS 180-LI Professional от Bosch сочетает в себе производительность проводных инструментов с превосходной эргономичностью и удобством в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг /дриль-шуруповерт / 1.6 кг шліфмашина (без акумулятора) |
| Діаметр патрона | 1.5 мм // 13 мм |
| Ключові особливості | реверс |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 11000 об/хв /шліфмашини (холостого ходу) |
| Тип | Набір інструментів/дриль-шуруповерт, кутова шліфувальна машина |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 15 769 ₴





