




Шуруповёрт-дрель Зенит ЗША-18/2 Li Профи — 18 В, 27 Нм, с АКБ, с кейсом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Зенит ЗША-18/2 Li Профи 18В 2х2Ач 27Нм 0-400·1500об/мин 1кг кейс (850855)
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-18/2 Li профи – это надежный беспроводной инструмент, предназначенный для закручивания и выкручивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2000 мАч |
| Вес | 1 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, Індикатор рівня заряду акумулятора |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1500 об/хв /(0-400/0-1500 об/хв) |
| Тип | електровивертки |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 3 150 ₴



