




Шуруповёрт-дрель Tekhmann TCD-18 LIW — 18 В, 28 Нм, с АКБ, с кейсом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Tekhmann TCD-18 LIW 18В 2х2Ач 28Нм 0-350·1300об/мин 1.3кг кейс (850615)
Шуруповерт Tekhmann TCD-18 LIW способен работать в двух скоростных режимах – для операций закручивания/выкручивания (1-й режим) и сверления (2-й режим). Конструкцией муфты предусмотрена возможность выбора режима вращения с ударом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2000 мАч |
| Вес | 1.3 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, гальмо вибігу, Регулювання швидкості обертання, світлодіодне підсвічування, індикатор заряду батареї, відсутність ефекту пам'яті та саморозряду батарей |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1300 об/хв /(0-350/0-1300 об/хв) |
| Тип | шурупокрути, дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 3 537 ₴






