




Аккумуляторная отвертка Skil 2714 GA — 4 В, 5 Нм, 240 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная отвертка с уникальной поворотной головкой и портом USB-C для зарядки. Аккумуляторная отвертка SKIL 2714 — отличный выбор для работы в ограниченном пространстве
Его 3-позиционная поворотная головка обеспечивает улучшенную эргономику, позволяя с легкостью решать задачи в ограниченном пространстве
Благодаря трем настройкам крутящего момента и удобной в использовании кнопке переключения вперед/назад эта беспроводная отвертка обеспечивает максимальный контроль при выполнении различных работ
Удобство беспроводной отвертки еще больше повышается за счет встроенного литий-ионного аккумулятора, который легко заряжается через встроенный порт USB-C
Компактный и легкий, этот инструмент имеет прорезиненную ручку для удобного использования
Блокировка шпинделя позволяет при необходимости использовать дополнительную ручную силу, например, чтобы окончательно затянуть или ослабить винты и болты
Хорошая видимость вашей работы обеспечивается светодиодной подсветкой
Шестигранный патрон (6,35 мм / ? дюйма) позволяет быстро менять насадки
Аккумуляторная отвертка SKIL 2714 GA поставляется в компактном кейсе для хранения с набором из 22 бит длиной 25 мм и набором из 5 бит длиной 50 мм, магнитный держатель бит и зарядный кабель USB-A на USB-C.
Его 3-позиционная поворотная головка обеспечивает улучшенную эргономику, позволяя с легкостью решать задачи в ограниченном пространстве
Благодаря трем настройкам крутящего момента и удобной в использовании кнопке переключения вперед/назад эта беспроводная отвертка обеспечивает максимальный контроль при выполнении различных работ
Удобство беспроводной отвертки еще больше повышается за счет встроенного литий-ионного аккумулятора, который легко заряжается через встроенный порт USB-C
Компактный и легкий, этот инструмент имеет прорезиненную ручку для удобного использования
Блокировка шпинделя позволяет при необходимости использовать дополнительную ручную силу, например, чтобы окончательно затянуть или ослабить винты и болты
Хорошая видимость вашей работы обеспечивается светодиодной подсветкой
Шестигранный патрон (6,35 мм / ? дюйма) позволяет быстро менять насадки
Аккумуляторная отвертка SKIL 2714 GA поставляется в компактном кейсе для хранения с набором из 22 бит длиной 25 мм и набором из 5 бит длиной 50 мм, магнитный держатель бит и зарядный кабель USB-A на USB-C.
Артикул: (SD1E2714GA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 0.8 а/год |
| Вес | 0.36 кг |
| Ключові особливості | блокування шпинделя, повітряне охолодження |
| Напряжение | 4 В |
| Скорость вращения | 240 об/хв |
| Тип | електровивертки |
| Тип патрона | шестигранник/(6,35 мм / ¼") |
- Цена: 2 199 ₴






