




Гвинтовёрт ударный Milwaukee M18 BLID2-0X — 18 В, 180 Нм, с кейсом, без АКБ и ЗУ
Гвинтоверт ударный аккумуляторный Milwaukee M18 BLID2-0X
Этот компактный и мощный инструмент Milwaukee обеспечивает высокую производительность и удобство использования, что делает его идеальным для профессиональных мастеров и энтузиастов. Компактный дизайн - длина всего 130 мм позволяет работать в труднодоступных местах. Бесщеточный двигатель - обеспечивает максимальный крутящий момент 180 Нм, скорость вращения до 3400 об/мин и частоту ударов до 4200 уд/мин. Система DRIVE CONTROL: Три режима скорости и крутящего момента для оптимальной универсальности применения. Металлический редуктор - полностью металлический редуктор и шестерни обеспечивают долговечность и максимальный крутящий момент. Удобство использования - одноручный держатель бит с фиксацией для быстрой и легкой замены насадок, индикатор заряда и LED-подсветка рабочей зоны. Защита от перегрузки Электроника REDLINK обеспечивает защиту инструмента и аккумулятора от перегрузок, повышая долговечность системы.
Характеристики товара:
- Напряжение: 18В
- Максимальный крутящий момент: 180 Н·м
- Скорость вращения без погрузки: режим 1: 0–1700об/мин, режим 2: 0–2600об/мин, режим 3: 0–3400об/мин
- Частота ударов: режим 1: 0-1500уд/мин, режим 2: 0-3400уд/мин, режим 3: 0-4200уд/мин
- Тип патрона: 1/4" шестигранный
- Двигатель: бесщиточный
- Уровень шума, дБ: 105.43
- Вес с аккумулятором M18 B5: 1,7 кг
Артикул: (4933464519)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг /(з акумулятором M18 B5) |
| Ключові особливості | LED-підсвічування, захист від перевантаження |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 3400 об/хв /(режим 1: 0–1700об/хв, режим 2: 0–2600об/хв, режим 3: 0–3400об/хв) |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | шестигранник/1/4" |
- Цена: 11 220 ₴






