




Шуруповёрт-дрель Graphite 58G000-SET1 — 18 В, 44 Нм, с АКБ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт-дрель аккумуляторная GRAPHITE Energy+
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GRAPHITE Energy+ 58G000-SET1 – это универсальный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в дереве, металле и пластике, а также для завинчивания и отвинчивания шурупов. Благодаря своей компактности и легкости, он подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Характеристики товара:
- Напряжение питания: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2,0 А·час
- Максимальный крутящий момент: Режим 1:28 Н·м. Режим 2: 44 Н·м
- Количество скоростей: Первая передача: 0–350 об/мин. Вторая передача: 0–1250 об/мин
- Диапазон зажима патрона: 0.8–10 мм.
- ЗП
- Вес: 1.2 кг
Особенности:
- Самозажимной патрон: позволяет быстро и легко менять оборудование без использования дополнительных инструментов.
- 19-ступенчатая регуляция крутящего момента: позволяет точно настроить силу завинчивания для различных материалов и типов работ.
- Светодиодная подсветка: обеспечивает комфортную работу в условиях недостаточного освещения.
- Эргономичная рукоятка с антискользким покрытием: обеспечивает надежное удержание инструмента и уменьшает усталость во время длительной работы.
Этот инструмент является частью серии GRAPHITE Energy+, позволяющей использовать один аккумулятор для разных устройств этой линейки. Это обеспечивает универсальность и экономию расширения набора инструментов.
Артикул: (58G000-SET1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.2 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /– 10 мм |
| Ключові особливості | Ергономічна рукоятка, світлодіодне підсвічування, 19 ступенів регулювання крутного моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1250 об/хв /(перша передача: 0–350 об/хв. друга передача: 0–1250 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 2 999 ₴






