




Гайковёрт ударный Tekhmann TIW-90/i12 — 12 В, 90 Нм, с АКБ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный аккумуляторный Tekhmann TIW-90/i12 12В 90Нм 2500б/мин 0.8кг (850188)
Аккумуляторный ударный гайковерт Tekhmann TIW-90/i12 работает от 12В батареи и обеспечивает крутящий момент до 90 Нм. Оснащен конечным квадратом 3⁄8| с фиксатором, подходит для стандартных головок и насадок. Имеет реверс, электронную регулировку скорости (до 2500 об/мин), до 3500 ударов/мин и LED-подсветку для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, індикатор заряду батареї, електронне регулювання швидкості обертання, відсутність «ефекту пам’яті» |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 2500 об/хв |
| Тип | гайковерт ударний |
- Цена: 1 532 ₴


