



Шуруповёрт- дрель Tekhmann TED-650/2 DFR — 650 Вт, 40 Нм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт-дрель Tekhmann TED-650/2 DFR 650Вт 40Нм 450/1700об/мин 1.4кг (853793)
Электрический шуруповерт Tekhmann TED-650/2 DFR – это универсальный инструмент мощностью 650 Вт, предназначенный для интенсивных бытовых и профессиональных работ. Оснащенный двухскоростным редуктором, он позволяет выбирать оптимальную скорость для работы с различными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, клас виробу: ІІ, 22+1 ступенів крутного моменту, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | від мережі |
| Скорость вращения | 1700 об/хв /(0-450/0-1700 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 1 499 ₴

