




Шуруповёрт-дрель Tekhmann TCD-12/2 DFR — 12 В, 20 Нм, с АКБ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Tekhmann TCD-12/2 DFR 12В 2х2Ач 20Нм 350·1500об/мин 1.1кг (853784)
Аккумуляторный шуруповерт Tekhmann TCD-12/2 DFR – это компактный и удобный инструмент для бытовых и профессиональных работ. Работает на 12V литий-ионном аккумуляторе, что обеспечивает надежность и длительную автономную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2000 мАч |
| Вес | 1.1 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | 18+1 ступенів крутного моменту |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1350 об/хв /(0-350/0-1350 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 1 999 ₴

