




Шуруповёрт-дрель Зенит ЗША-12/15 S1 DFR — 12 В, 18 Нм, с АКБ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Зенит ЗША-12/15 S1 DFR 12В 1х1.5Ач 18Нм 350·1350об/мин 0.95кг (853787)
Аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗША-12/15 S1 DFR – это надежный и мощный инструмент для выполнения разнообразных монтажных и ремонтных работ. Оснащенный 12V литий-ионным аккумулятором, шуруповерт обеспечивает длительную автономную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1500 мАч |
| Вес | 0.95 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, колекторний двигун постійного струму, 18+1 ступенів крутного моменту |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1350 об/хв /(0-350/0-1350 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 899 ₴

