



Шуруповёрт-дрель Зенит ЗПШ-550/2 Профи — 550 Вт, 29 Нм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт-дрель Зенит ЗПШ-550/2 Профи 550Вт 29Нм 350·1100об/мин 1.4кг (853789)
Электрический шуруповерт Зенит Профи ЗПШ-550/2 – это надежный инструмент для бытовых и профессиональных работ, который работает от сети, обеспечивая стабильную мощность в 550 Вт. Оснащенный двухскоростным редуктором, шуруповерт позволяет оптимально настроить скорость для работы с различными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, клас виробу: ІІ, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, 19+1 ступенів крутного моменту |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | від мережі |
| Скорость вращения | 1100 об/хв /(0-350/0-1100 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 900 ₴

