




Дрель-шуруповёрт DeWalt DCD771D2 — 18 В, 42 Нм, с АКБ, с кейсом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дрель-шуруповерт DeWalt XR Li-Ion 18В, АКБ 2×2А·час, 42Нм, 450–1800об/мин, патрон 13мм, ЗУ, кейс, 1.28кг
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD771D2 – это универсальный инструмент для ежедневной работы в строительстве, монтаже и бытовом использовании. Мощный двигатель 18В обеспечивает максимальный крутящий момент 42Нм, что позволяет легко работать с резьбовыми соединениями среднего диаметра и сверлить отверстия в древесине, металле и других материалах. Благодаря двухскоростному редуктору (0–450 об/мин для точного закручивания и 0–1800 об/мин для быстрого сверления) инструмент подходит для различных задач. Надежный 13мм быстрозажимной патрон обеспечивает быструю замену оснастки и надежную фиксацию сверл и бит. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфортное удержание инструмента даже во время продолжительной работы. LED-подсветка повышает удобство работы в слабоосвещенных местах. В комплект входят два аккумулятора XR 18В емкостью 2А·ч, зарядное устройство и крепкий кейс для удобной транспортировки и хранения. Мощность и автономность: 42Нм крутящего момента и два аккумулятора 2А час обеспечивают стабильную работу для бытовых и профессиональных задач. Надежность конструкции: классическая серия XR с надежным щеточным двигателем и крепким корпусом. Комфорт в использовании: оптимальный вес 1.28кг, хорошо сбалансированный корпус, удобная форма для работы одной рукой. Функциональность: две скорости работы, плавная регулировка оборотов, реверс, LED-подсветка.
Характеристики товара:
- Напряжение: 18В
- Максимальный крутящий момент: 42Нм
- Скорость вращения: 0–450/0–1800 об/мин (2 скорости)
- Тип патрона: 13мм, быстрозажимной
- Тип двигателя: щеточный (XR Li-Ion)
- Режимы работы: сверление, закручивание
- Подсветка: да
- Аккумуляторы: 2×2.0А·час XR Li-Ion
- Вес: 1.28кг
- Комплектация: дрель-шуруповерт, 2×аккумуляторы 2.0А·ч, зарядное устройство, кейс
DeWALT DCD771D2 — это надежная и простая в использовании дрель-шуруповерт, которая станет отличным выбором для ежедневных монтажных работ, ремонтов и мастерских, где важны мощность, простота и компактность.
Артикул: (DCD771D2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.28 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 450 об/хв /(0–1800 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 6 872 ₴

