



Строительный фен Tekhmann THG-2100 DA — 2100 Вт, 50–600 °C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен строительный Tekhmann THG-2100 DA 2100Вт 50-600°C 300/500л/мин 1.7кг (849173)
Фен THG-2100 DA предназначен для использования в промышленных целях. Конструкция изделия помещена в корпус, изготовленный из термостойкого пластика. В основе работы инструмента лежит принцип конвективного нагрева потока воздуха от компрессора при его прохождении через разогретый участок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Повітряний потік, л/хв | 300/500 |
| Тип | пістолетний |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 080 ₴

