




Фен промышленный Зенит ЗФ-2010 М2 — 2000 Вт, 400/600 °C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен промышленный Зенит ЗФ-2010 М2 2000Вт 400/600°С 300/500л/мин (841798)
Фен промышленный электрический ЗЕНИТ ЗФ-2010 М2 - надежный инструмент для быстрого локального нагрева различных материалов при ремонтно-строительных работах (пайки и формирование пластика, сушка и продувание поверхностей, при подрезке руберода, линолеума, настилые кровельных материалов, снятые старой краски и обои, лудинные, накаливания древесного угля, при местном разморозке, в том числе металлических водопроводных труб, замков, ступеней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 400 °C |
| Минимальная рабочая температура | 600 °C |
| Повітряний потік, л/хв | 300/500 |
| Тип | пістолетний |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 658 ₴



