АКЦІЯ!
-3%










Сверло по металлу Milwaukee RedHEX HSS-G TiN — 8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу Milwaukee RedHEX HSS-G TiN, 8х70х111мм
Сверло по металлу Milwaukee RedHEX предназначено для эффективного бурения в металле, обеспечивая высокую точность и долговечность. Покрытие Titanium Nitride (TiN) – снижает тепловую нагрузку и повышает скорость бурения.Технология QUAD EDGE - сочетает 135° раздельную точку и четыре режущих грани для точного и быстрого начала бурения без скольжения.Сменная геометрия спирали - способствует более быстрому выведению материала, помогая битам работать холоднее и уменьшая риск перегрева. Усиленная коническая стенка – укрепляет корпус бит, повышая общую прочность и долговечность.
Характеристики товара:
- Диаметр: 8 мм
- Длина рабочей части: 70 мм
- Длина: 111 мм
- Тип хвостовика: 1/4" шестигранный
Артикул: (48894719)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 8 мм |
| Кількість у одному наборі | 1 шт |
| Общая длина | 111 мм |
| Особенности | покриття Titanium Nitride (TiN), технологія QUAD EDGE, змінна геометрія спіралі, посилена конічна стінка |
| Применение | для буріння в металі |
| Робоча довжина (L2) | 70 мм |
| Тип | свердла |
| Тип хвостика | шестигранний/1/4" |
- Цена: 192 ₴




