




Газонокосилка аккумуляторная Bosch CityMower 18V-32-300 — 18 В, АКБ 4 А·ч, 34 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка акумуляторна Bosch CityMower 18V-32-300 18В акб 1х4А·год 34см 31л 30-60мм 9.4кг (0.600.8B9.A07)
Bosch CityMower 18V-32-300 - надежная и высокопроизводительная аккумуляторная газонокосилка, которая отлично подходит для небольших и средних участков площадью до 300 м2. Оснащена мощным электродвигателем, лопастным ножом из высококачественной стали, пластиковым травосборником 31 л, большими колесами с ПВХ, удобной и эргономичной ручкой с системой "Ergoflex", которая регулируется по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 60 мм |
| Мінімальна висота скошування | 30 мм |
| Ріжуча система | лопатевий ніж |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина захоплення | 32 см |
- Цена: 17 015 ₴





