




Газонокосилка аккумуляторная Bosch GRA 18V2-460 — 18 В, 46 см, без АКБ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка акумуляторна Bosch Professional GRA 18V2-460 18В 46см 60л 30-70мм 23кг без АКБ та ЗП (0.600.8C8.000)
Уход за большими газонами связан с строгими требованиями, которые требуют мощной газонокосилки. Мы разработали аккумуляторную газонокосилку GRA 18V2-46 Professional как мощную и надежную машину для вашего газона — и все это в профессиональной системе Bosch 18В. Его мощный бесщеточный двигатель работает от двух 18В аккумуляторов и обеспечивает высокую производительность, длительное время работы и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 70 мм |
| Мінімальна висота скошування | 30 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Цвет | Синий |
| Ширина захоплення | 46 см |
- Цена: 23 844 ₴





