АКЦІЯ!
-3%










Газонокосилка электрическая Bosch EasyRotak 32-205 — 1200 Вт, 32 см, 31 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка мережева Bosch EasyRotak 32-205 1200Вт 32см 31л 25-65мм 11.1кг (0.600.8A6.300)
Bosch Easy Rotak 32-205 – компактный электрический инструмент по уходу за газоном. Оснащена щеточным двигателем мощностью 1.2 кВт, роторным ножом и несамоходной системой передвижения. Ширина захвата составляет 32 см, а высота среза регулируется в трех уровнях в диапазоне 25-65 мм. В комплект входит пластиковый травосборник объемом 31 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 65 мм |
| Мощность двигателя | 1200 л. с. |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина захоплення | 32 см |
- Цена: 4 125 ₴



