АКЦІЯ!
-3%










Газонокосилка электрическая Bosch UniversalRotak 34-405 — 1300 Вт, 34 см, 40 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка мережева Bosch UniversalRotak 34-405 1300Вт 34см 40л 27-50мм 11кг (0.600.8A6.401)
Газонокосилка Bosch UniversalRotak 34-405, 1300 Вт - это надежное решение для ухода за небольшими и средними участками. Благодаря ширине кошения 34 см и мощному двигателю в 1300 Вт она легко справится с плотной травой. Пятиступенчатая регуляция высоты (25–70 мм) позволяет точно настроить срез.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 7 мм |
| Мощность двигателя | 1300 л. с. |
| Мінімальна висота скошування | 2.5 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Ширина захоплення | 34 см |
- Цена: 5 021 ₴



