




Газонокосилка Tekhmann TLM-2042 — 2000 Вт, 42 см, 40 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка Tekhmann TLM-2042 2000Вт 42см 40л 25-80мм 19.2кг (852102)
Газонокосилка электрическая TLM-2042 предназначена для стрижки и кошения открытых газонов с относительно свежей сухой травой. Наличие в приводе мощного двигателя с обмотками чистой меди для проводников повышает надежность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 80 мм |
| Мощность двигателя | 2000 л. с. |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Цвет | помаранчевий з чорним |
| Ширина захоплення | 42 см |
- Цена: 8 400 ₴





