АКЦІЯ!
-10%










Секатор контактный Verto 15G208 — рез до 10 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор контактный Verto 15G208
Секатор садовый основной 200 мм, диаметр резки 10 мм 15G208 от VERTO с диаметром резки до 10 мм. Назначения для обрезки веток и кустарников. Лезвие изготовлено из углеродистой стали. Блокировка лезвия предотвращает открывание в нежелательные моменты. Рукоятка из полипропилена, покрытая нескользящим материалом, обеспечивает безопасность и комфорт при работе. Универсальная форма делает его легким и эффективным в использовании.
Характеристики товара:
- Сучкорез обходного типа
- Общая длина изделия: 200 мм.
- Длина клинка: 56 мм
- Диаметр резки: 10мм
- Вес нетто: 154 г
Артикул: (15G208)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 154 кг |
| Длина ножа | 5.6 см |
| Максимальна товщина гілок | 10 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 10 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 192 ₴




