АКЦІЯ!
-10%








Секатор контактный Cellfast IDEAL — 16 мм, 20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор контактный Cellfast IDEAL, D реза 16мм, длина 20см (40-415)
Универсальный одноручный контактный секатор предназначен для резки сухих веток. Максимальный диаметр резки 16 мм. Ручки покрыты поверхностью safetouch, которая обеспечивает надежный захват и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.164 кг |
| Максимальна товщина гілок | 16 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 16 мм |
| Общая длина | 20 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | Синий |
- Цена: 596 ₴

