АКЦІЯ!
-10%








Сучкорез контактный Cellfast BASIC — храповой, рез до 45 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез контактный Cellfast BASIC, храповый механизм, D реза 45мм, 710мм, 1000гр (42-420)
Двуручный сучкорез предназначен для резки сухой древесины. Неслизкая поверхность SAFETOUCH обеспечивает крепкий захват и комфорт использования. Верхнее лезвие покрыто антипригарным покрытием, что обеспечивает безопасную срезку растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Максимальна товщина гілок | 45 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 45 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Общая длина | 710 мм |
| Тип | сучкоріз |
| Тип питания | механічний |
- Цена: 1 020 ₴

