АКЦІЯ!
-3%










Ножницы для травы аккумуляторные Bosch AdvancedShear 18V-10 — 10/20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для травы аккумуляторные Bosch AdvancedShear 18V-10 + насадка кусторез 10/20см шаг реза 8мм 1xPBA 2.0Ah 2.45кг (0.600.857.000)
Универсальные аккумуляторные ножницы AdvancedShear 18V-10 предназначены для использования одной рукой и оснащены соответствующими лезвиями для придания формы и ухода за растительностью, а также для подравнивания и обрезки. Благодаря аккумулятору 18 В POWER FOR ALL они обеспечивают самую мощную производительность резки в своей категории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45 кг |
| Длина ножа | 10 см /(для трави), 20 см (для кущів) |
| Максимальна товщина гілок | 8 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 8 мм |
| Тип | ножиці для трави |
| Тип питания | акумуляторний |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 7 191 ₴






