




Кусторез аккумуляторный SKIL 0438 CA — 20 В, 45 см, с АКБ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез аккумуляторный SKIL 0438 CA 20В акб 1х2.5Ач 45см шаг реза 20мм 1.9кг (GH1E0438CA+BC1E3110AA)
«20V Max» (18 В) SKIL 0438 – это аккумуляторный кусторез, предназначенный для стрижки живой изгороди и кустов. Он входит в ассортимент бесщеточных инструментов SKIL, предлагающий непревзойденное соотношение цены и качества. Наш бесщеточный двигатель быстрее, мощнее и работает в 10 раз дольше, чем обычный щеточный двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.88 кг /(без акумулятора), 2.5 кг (з акумулятором) |
| Максимальна товщина гілок | 20 мм |
| Общая длина | 882 мм |
| Тип | кущоріз |
| Тип питания | акумуляторний |
| Цвет | чорний з червоним |
- Цена: 8 128 ₴






