




Минимойка высокого давления Karcher K 3 Car&Home — 1600 Вт, 20–120 бар, 380 л/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минимойка высокого давления K 3 Car & Home легко справляется с любыми загрязнениями. Оснащенный 6-метровым шлангом высокого давления, он прекрасно подходит для периодической уборки вокруг дома и в саду, например для очистки садовой мебели, террас, дорожек и площадок, а также для мойки автомобилей. Комплект для мойки автомобиля и уборки вокруг дома (Car & Home) включает моечную щетку для удаления с кузова налета грязи, насадку для пенной чистки, формирующую стойкую пену с мощным очищающим эффектом, автомобильный шампунь (500 мл), приспособление для очистки поверхностей T 1 и чистящее средство Patio & Deck (500 мл). Струйная трубка Vario Power позволяет легко регулировать давление в зависимости от вида очищаемой поверхности. Грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю, удаляет даже стойкие загрязнения. Насос защищен фильтром для подаваемой на вход воды, что гарантирует долгий срок его службы. Благодаря колесам аппарат можно легко перемещать к различным местам применения.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц) 220 - 240 / 50 - 60
Давление (бар/MPa) 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12
Производительность (л/ч) макс. 380
Производительность по площади (м²/ч) 25
Температура воды на входе (°C) макс. 40
Потребляемая мощность (кВ) 1,6
Длина кабеля (м) 5
Масса (без принадлежностей) (кг) 4,31
Масса (с упаковкой) (кг) 8,275
Размеры (Д × Ш × В) (мм) 242 x 285 x 805
Комплектация
Набор для очистки дома Home: Устройство для очистки поверхностей T-Racer, чистящее средство Patio & Deck, 0,5 л
Набор для очистки автомобиля Car: Щетка для мытья, пенная насадка, авто-шампунь 0.5 л
Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 6 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Артикул: (1.676-356.0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 6 707 ₴



