




Минимойка высокого давления Karcher K 4 Classic Car — 1200 Вт, 20–190 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Место для него можно найти везде: благодаря компактным размерам аппарат высокого давления K 4 Classic Car поместится и в багажнике автомобиля, и в стенном шкафу. Он очень удобен в транспортировке и обладает при этом высокими параметрами производительности. Благодаря комплекту для мойки автомобилей, включающему насадку для пенной чистки, вращающуюся моечную щетку и автомобильный шампунь, аппарат K 4 Classic Car прекрасно подходит для периодической очистки умеренно загрязненных транспортных средств. Алюминиевая телескопическая ручка регулируется по высоте для удобного перемещения аппарата на колесах. Аппарат укомплектован также пистолетом с разъемом Quick Connect, 6-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power, грязевой фрезой и фильтром для воды. Модель K 4 Classic Car с производительностью по площади 30 м²/ч является идеальным решением для регулярного устранения загрязнений средней степени (например, для очистки садовых оград, мойки велосипедов или небольших автомобилей).
Технические характеристики
Параметры электросети (~/В/Гц) 1 / 220 - 240 / 50 - 60
Давление (бар) 20 - макс. 130
Производительность (л/ч) 420
Производительность по площади (м²/ч) 30
Температура воды на входе (°C) макс. 40
Потребляемая мощность (Вт) 1800
Длина кабеля (м) 5
Масса (без принадлежностей) (кг) 4,574
Масса (с упаковкой) (кг) 8,2
Размеры (Д × Ш × В) (мм) 264 x 256 x 450
Комплектация
Набор для очистки автомобиля Car: Вращающаяся щетка, пенная насадка 0,3 л, Автошампунь 3-в-1
Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 6 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Артикул: (1.679-422.0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
- Цена: 9 626 ₴






