




Минимойка высокого давления Karcher K 5 Power Control Flex — 2100 Вт, 20–145 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минимойка высокого давления K5 Power Control Flex позволяет эффективно очищать любые поверхности с индивидуально настроенным давлением. Оптимальные параметры давления легко устанавливаются с помощью Home & Garden, в котором встроенная программа-ассистент предоставляет полезные рекомендации для каждой ситуации и объекта очистки, помогая достигать безупречных результатов. Максимальный контроль обеспечивается благодаря возможности регулирования давления вращением струйной трубки с последующей проверкой на пистолете G 160 Q Power Control. Инновационные функции K 5 включают систему Kärcher Plug 'n' Clean для быстрой замены моющего средства, шланг высокого давления PremiumFlex для удобной работы, высококачественную телескопическую ручку из алюминия для легкой транспортировки, систему Quick Connect для мгновенного подключения и отключения шланга, а также парковку.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц) 230/50
Давление (бар/МПа) 20 – макс. 145/2 – макс. 14,5
Производительность (л/час) макс. 500
Производительность по площади (м²/час) 40
Температура воды на входе (°C) макс. 40
Потребляемая мощность (кВт) 2,1
Длина кабеля (м) 5
Цвет желтый
Вес (без аксессуаров) (кг) 12,2
Вес (с упаковкой) (кг) 15,876
Размеры (Д×Ш×В) (мм) 405 x 306 x 584
Комплектация
Пистолет: Пистолет G 160 Q Power Control
Потоковая трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Встроенная сетка для хранения
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Система Plug 'n' Clean
Телескопическая ручка
Двигатель с водяным охлаждением
Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Всасывание воды
Артикул: (1.324-700.0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: 16 033 ₴






