




Минимойка высокого давления Karcher K 5 Classic — 2100 Вт, 20–145 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минимойка высокого давления Kärcher K 5 Classic сочетает в себе максимальное удобство и полную мощность. С помощью передовой системы хранения высокого давления шланг можно легко и надежно намотать на переднюю крышку после использования. Благодаря компактным размерам устройство легко транспортировать и хранить где угодно – на полке гаража или в багажнике автомобиля. Регулируемая по высоте телескопическая ручка обеспечивает еще большее удобство при работе. Аппарат также оснащен триггерным пистолетом Quick Connect, 8-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power (VPS), грязевой фрезой и фильтром для воды. Мойка высокого давления K 5 Classic с универсальным двигателем и производительностью по площади 40 м2/ч идеально подходит для регулярного использования при удалении умеренных загрязнений.
Спецификации
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц) 220 – 240 / 50 – 60
Давление (бар/МПа) 20 – макс. 145/2 – макс. 14,5
Производительность (л/час) макс. 500
Производительность по площади (м²/час) 40
Температура воды на входе (°C) макс. 40
Потребляемая мощность (кВт) 2,1
Длина кабеля (м) 5
Цвет желтый
Вес (без аксессуаров) (кг) 5,59
Вес (с упаковкой) (кг) 8
Размеры (Д×Ш×В) (мм) 188 x 252 x 445
Комплектация
Пистолет: G 180 Q
Потоковая трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 8 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Всасывание
Телескопическая ручка
Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Всасывание воды
Артикул: (1.950-700.0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 9 626 ₴






