




Минимойка высокого давления Karcher K 2 Universal Edition — 1400 Вт, 110 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления K 2 Universal Edition с фрезой для стойкой грязи эффективно удаляет загрязнения с разных поверхностей, в частности ступеней, стен и садового инвентаря. Компактная конструкция обеспечивает удобство в использовании, а вращающаяся струя фрезы для стойкой грязи легко очищает даже сложные загрязнения. Благодаря малому весу и встроенной ручке, устройство легко транспортировать. Система Quick Connect позволяет быстро подсоединять и отсоединять шланг высокого давления длиной три метра, обеспечивая простой запуск пистолета. Все аксессуары удобно хранятся на корпусе мойки, а для кабеля питания предусмотрен специальный отсек, помогающий избежать беспорядка.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц) 220 – 240 / 50 – 60
Давление (бар/МПа) 110 / 11
Производительность (л/час) макс. 360
Производительность по площади (м²/час) 20
Температура воды на входе (°C) макс. 40
Потребляемая мощность (кВт) 1,4
Цвет желтый
Вес (без аксессуаров) (кг) 3,77
Вес (с упаковкой) (кг) 4,6
Размеры (Д×Ш×В) (мм) 182 x 280 x 390
Комплектация
Пистолет: Пистолет G 120 Q
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 3 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Артикул: (1.673-010.0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
- Цена: 3 386 ₴




