




Минимойка высокого давления Karcher K Silent Anniversary — 1800 Вт, 130 бар, 420 л/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-мойка высокого давления Karcher K Silent Anniversary Edition 1800Вт 130бар 420л/ч шланг 6м 5кг (1.600-956.0)
Мини-мойка высокого давления Karcher K Silent Anniversary Edition отличается уникальным дизайном и снижает уровень шума на 50% благодаря инновационной бесшумной технологии. Три распылительные трубки — Vario Power, eco!Booster и фреза для устойчивой грязи — обеспечивают эффективную очистку различных поверхностей. В комплект входят пистолет, шестиметровый шланг PremiumFlex, форсунка для пены, щетка для мытья и автомобильный шампунь. Благодаря компактной конструкции минимойку легко хранить дома или на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
- Цена: 8 990 ₴






