




Минимойка высокого давления Konner&Sohnen KSPW130H — 1600 Вт, 90–130 бар
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Konner&Sohnen KS 1600Вт 90-130бар 312л/ч шланг 7м 6.1кг (KSPW130H)
Мойка высокого давления Konner & Sohnen KSPW130H – это удобный и мощный инструмент для быстрой и качественной очистки автомобилей, тротуарной плитки, фасадов, садового инвентаря и других загрязненных поверхностей. Она подходит как для домашнего, так и для полупрофессионального использования, обеспечивая высокую производительность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
- Цена: 5 399 ₴






