АКЦІЯ!
-10%








Зарядное устройство Ryobi ONE+ RC18120 18В 2А — компактное, оригинальное
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство ONE+ Ryobi RC18-120 18В 2А (unpacked) - код товара: 5133002891UNP
Компактное зарядное устройство с током зарядки 2 А. Это означает, что аккумулятор емкостью 2.0 А·ч будет заряжен за 1 час.
Зарядное устройство оснащено индикатором, который информирует о состоянии аккумулятора и состоянии зарядки.
Интеллектуальная система контроля состояния аккумулятора оценивает его напряжение и температуру, обеспечивая при этом оптимальные условия зарядки, что приводит к длительному сроку эксплуатации.
Зарядное устройство совместимо со всеми аккумуляторами Ryobi серии ONE+ 18В.
Поставляется не в коробке, а зип пакете.
Характеристики товара:
- Питание: 220-230В
- Напряжение питания: 18 В
- Серия: ONE+
- Ток зарядки: 2А
- Для Li-ion аккумуляторов
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 12х8х22 см
- Вес: 0.4 кг
- Поставляется в зип пакете
Артикул: (5133002891UNP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Ryobi 18В ONE+ |
| Тип | Зарядное устройство |
- Цена: 1 073 ₴

