АКЦІЯ!
-10%










Зарядное устройство Ryobi Max Power RY36C17A 36В 1.7А — оригинальное
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Max Power Ryobi RY36C17A 36В 1.7А (unpacked) - код товара: 5133004557UNP
Компактное зарядное устройство оснащено светодиодным индикатором, который информирует о состоянии аккумулятора и состоянии зарядки.
Интеллектуальная система контроля состояния аккумулятора оценивает его напряжение и температуру, обеспечивая при этом оптимальные условия зарядки, что приводит к длительному сроку эксплуатации.
Ток зарядки 1.7А в час соответствует 70 минутам зарядки аккумулятора емкостью 2.0 А·ч.
Зарядное устройство Ryobi RY36C17A совместимо со всеми аккумуляторами Ryobi серии Max Power 36В.
Поставляется не в коробке, а в зип пакете.
Характеристики товара:
- Питание: 220-230В
- Напряжение аккумулятора: 36В
- Серия: Max Power
- Количество портов зарядки: 1 шт.
- Ток зарядки: 1.7А
- Для Li-ion аккумуляторов
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 17х8х13 см
- Вес: 0.5 кг
- Поставляется в зип пакете
Артикул: (5133004557UNP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1.7 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | лінійка Ryobi 36В |
| Тип | Зарядное устройство |
- Цена: 1 588 ₴

