

Зарядное устройство Tekhmann TBC-35/i20 S2 — 20В, 3.5А, оригинальное
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Tekhmann TBC-35/i20 S2 20В 3.5А (852746)
Модель Tekhmann TBC-35/и20 S2 представляет собой однофазное переносное зарядное устройство, предназначенное для зарядки от бытовой электросети 220 В, 50 Гц литий-ионных аккумуляторных батарей электроинструментов напряжением 20 В серии и 20 ТМ “TEKHMANN”, без возможности обеспечения работы инструментов в качестве сетевого блока питания. Устройство рассчитано для работы в быту, в средах с нормальной температурой, защищенных от атмосферных осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3.5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Tekhmann "TEKHMANN i20" |
| Тип | Зарядное устройство |
- Цена: 799 ₴

