




Плед Ardesto Christmas Fleece — 130×160 см, мягкий, красная клетка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: 100% полиэстер.
Плотность: 180 г/м2.
Размер: 130х160 см.
Дизайн: клетка, красный.
Использование: для спальни, гостинной, детской, пикника, авто.
Гарантия: 1 месяц в случае производственного брака.
Страна производства: Китай.
Уход:
- машинная стирка при 30 °C.
- не гладить, не отбеливать, не чистить в химчистке.
Артикул: (ART0717PB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Длина | 160 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип | Плед |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд | машинне прання при 30 °C, заборонено прасувати, відбілювати, чистити в хімчистці |
| Состояние | Новое |
- Цена: 324 ₴






