АКЦІЯ!
-10%










Плед Ardesto Flannel — 160×200 см, мягкий, бордовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плед Ardesto Flannel 160х200см, 100% полиэстер, бургунди (ART0221SB)
Плед ARDESTO Flannel цвета бургунди понравится ценителям комфорта и практичности. Изделие изготовлено из 100% полиэстера, так что оно прочное, его легко стирать, быстро сохнет. Плед почти не мнется и хорошо держит форму, устойчив к воздействию света и температуры. С плотностью 240 г/м2 изделие будет длительное время сохранять первоначальный вид. ARDESTO Flannel тоньше и легче одеяла, однако хорошо согреет во время холодов дома, в авто или на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 880 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Плед |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд | машинне прання при 30 °C, заборонено прасувати, відбілювати, чистити в хімчистці |
| Состояние | Новое |
- Цена: 544 ₴

