




Плед Ardesto Jacquard Braid — 160×200 см, мягкий, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плед Ardesto Jacquard Braid 160х200см, 100% полиэстер, серый (ART0203JB)
Плед ARDESTO Jacquard Braid серого цвета пригодится для создания уюта в спальне, гостиной или комнате ребенка, а также на пикнике и в авто. Изделие изготовлено из 100% полиэстера, исключая качественные характеристики: прочность, устойчивость к воздействию света и температуры, легкость по стирке, быстрое высыхание. Плотность пледа составляет 280 г/м2 и обеспечивает длительное вхождение без потери вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1070 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Плед |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд | машинне прання при 30 °C, заборонено прасувати, відбілювати, чистити в хімчистці |
| Состояние | Новое |
- Цена: 692 ₴

