




Плед Ardesto Sherpa — 160×200 см, мягкий, зелёная клетка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плед Ardesto Sherpa 160х200см, 100% полиэстер, клетка, зеленый (ART0202SH)
Плед ARDESTO Sherpa в клетку зеленого цвета будет выразительным акцентом спальни, гостиной или комнаты ребенка, а также обеспечит комфорт на пикнике или в авто. Верх пледа из шелковистой фланели, низ – из искусственного материала, который напоминает овчину. Изделие изготовлено из качественного и безопасного для окружающей среды и человека материала – 100% полиэстера. Плотность на уровне 460 г/м2, обуславливая прочность материала. Плед хорошо держит тепло, не электризуется, не мнется. Устойчив к многократной стирке, быстро сохнет и не потеряет внешний вид в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1640 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип | Плед |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 460 г/м2 |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд | машинне прання при 30 °C, заборонено прасувати, відбілювати, чистити в хімчистці |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 196 ₴




