АКЦІЯ!
-10%










Плед Ardesto Chenille — 140×190 см, мягкий, темно-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плед Ardesto Chenille 140х190см, 100% полиэстер, серый темный (ART0203CH)
С пледом ARDESTO Chenille благородного темно-серого цвета зона отдыха в спальне, гостиной и комнате ребенка будет более современным, а на пикнике или в авто он добавит тепла. Благодаря материалу изготовления – 100% полиэстера, долго прослужит, не теряя первоначального вида. Плотность материала 260 г/м2 обусловливает прочность и устойчивость к частым стиркам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Полуторный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Плед |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд | машинне прання при 30 °C, заборонено прасувати, відбілювати, чистити в хімчистці |
| Состояние | Новое |
- Цена: 734 ₴


