




Плед Ardesto Flannel — 160×200 см, мягкий, песики с сердечками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плед Ardesto Flannel 160х200см, 100% полиэстер, песики с сердечками (ART0123PB)
Плед размером 160 × 200 см изготовлен из мягкого 100% полиэстера плотностью 240 г/м2, что обеспечивает приятное тепло и комфорт. Яркий дизайн с песиками и сердечками добавляет уюта и настроения, делая его отличным дополнением для спальни, гостиной, комнаты ребенка, автомобиля или пикника и хорошим подарком для близких. За пледом легко ухаживать: его можно стирать в машинке при температуре 30°C, но не нужно гладить, отбеливать или подвергать химчистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 930 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Плед |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд | машинне прання при 30 °C, заборонено прасувати, відбілювати, чистити в хімчистці |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴


