




Плед Ardesto Christmas Flannel — 160×200 см, мягкий, красная клетка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Плед Ardesto Christmas Flannel 160×200 см (ART0133PB) — мягкий и уютный плед в красную клетку, изготовленный из 100% полиэстера. Модель ART0133PB сочетает комфорт, долговечность и праздничный стиль.
📖 Описание товара
Размер пледа 160 × 200 см позволяет удобно укутаться дома или использовать его на природе. Плотность 240 г/м² обеспечивает приятное тактильное відчуття и комфортное тепло. Материал — 100% полиэстер — отличается мягкостью, долговечностью и простотой ухода. Плед не деформируется после стирки и сохраняет насыщеність кольору. Уход максимально прост: машинная стирка при 30 °C, без глажки, отбеливания и химчистки. Классический красный клетчатый узор делает плед стильным элементом для спальни, детской, гостиной или автомобиля.
⚙️ Характеристики
Материал: 100% полиэстер
Плотность: 240 г/м²
Размер: 160 × 200 см
Цвет: красный, клетка
Уход: машинная стирка 30 °C; без глажки, без отбеливания, без химчистки
Назначение: спальня, детская, гостиная, авто, пикник
Страна производства: Китай
💪 Преимущества
Мягкий и приятный на ощупь материал. Оптимальная плотность для тепла и комфорта. Простота ухода. Праздничный клетчатый дизайн. Универсальный большой размер.
🎯 Где пригодится
Подойдёт для создания уюта дома, использования в поездках, на отдыхе, пикниках и для святкової атмосфери в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 880 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип | Плед |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд | машинне прання при 30 °C, заборонено прасувати, відбілювати, чистити в хімчистці |
| Состояние | Новое |
- Цена: 384 ₴


