




КПБ Ardesto Mix&Match ART1622SN — 1.5 сп, сатин, синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный размер: полутораспальный евро.
Материал: 100% хлопок, сатин.
Плотность: 205 ТС.
Цвет: синий.
Застежка: пододеяльник на молнии, наволочки на пуговицах.
Комплектация:
Пододеяльник: 160 х 220 см
Простынь: 180 х 240 см
Наволочки (2 шт.): 50 х 70 см
Рекомендации по уходу:
- стирка при температуре 30 °С;
- не отбеливать;
- глажка при температуре не выше 110 °С;
- не применять средства химической чистки;
- запрещено отжимать и сушить в сушильной машине.
Срок годности: неограниченный.
Хранить в сухом месте.
Страна производства: Китай.
Артикул: (ART1622SN)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | підковдра на блискавці, наволочки на ґудзиках |
| Рекомендації щодо догляду | прати при температурі 30 °С, не відбілювати, прасувати при температурі не більше 110 °С, не застосовувати засоби хімічного чищення, заборонено віджимати та сушити в сушильній машині |
| Срок годности | необмежений |
- Цена: 2 519 ₴




