АКЦІЯ!
-3%










Сушилка для обуви Ardesto ESHD-002 — 10 Вт, озонирование, бело-фиолетовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для обуви электрическая ESHD-002
Равномерное высушивание обуви всей поверхностью корпуса сушилки
Автоматическое выключение через 8 часов
Рабочая температура сушки: 55-60 °C
Автоматический контроль температуры нагрева
Защита от перегрева
Технология Active Oxygen O3 - устраняет неприятный запах обуви, предотвращает развитие бактерий и грибков.
Легкое включение одной кнопкой
Подходит для обуви размерами 35-45 (EU)
Длина шнура питания: 1,45 м
Напряжение: 220-240 В~
Частота: 50/60 Гц
Мощность: 10 Вт
Артикул: (ESHD-002)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | через 8 годин |
| Длина шнура питания | 1.45 м |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Підходить для взуття з розмірами | 35-45 (EU) |
| Робоча температура сушіння | 55-60 °C |
| Тип | cушарка для взуття |
| Цвет | білий+фіолетовий |
- Цена: 660 ₴


