




Рекуператор Ventoxx Harmony Smart — 0.75 м, Wi-Fi, LED, пульт
Ventoxx Harmony Smart с Wi-Fi 24/7 обеспечивает свежий воздух и экономит энергию. За счет особой конструкции внутренней крышки воздушный поток распределяется в стороны и вверх (вдоль стен и потолка), таким образом, исчезает вероятность возникновения сквозняков. Имеет элегантный внутренний дизайн, пульт управления и возможность управления смартфоном. Контроллер Wi-Fi позволяет управлять и подключаться к парам двух приборов Ventoxx Harmony Smart с Wi-Fi.
Ventoxx Harmony Smart с Wi-Fi предотвращает появление плесени и других строительных дефектов, вызванных избытком влаги, в любых помещениях: частных домах, многоквартирных домах, коттеджах, офисах и т.д.
Предостережение: Не рекомендуется установка прибора выше 8 этажа в многоэтажках, так как велика возможность появления внешних мощных ветров продуваемых рекуператором.
Достоинства:
современный внешний вид
самый тихий в своем классе
светодиодная индикация
диаметр воздуховода 150 мм
простота обслуживания
керамический теплообменник производства Австрии
низкое потребление электроэнергии
простое управление пультом или через приложение
Количество режимов работы- ( 3 режима в реверсе/3 режима на приток/3 режима на вытяжку/1 режим - турбо проветривание/ 1 - режим в выключенном состоянии (ВЫКЛ.))
Количество режимов в реверсе-3
Объем вентиляции – 17-50м3
Эффективность рекуперации – 77-94%
Уровень шума на расстоянии 1 м – 22-30dB
Напряжение – 110-230в
Рабочая мощность – 3-7.7W
Тип теплообменника – керамический аккумулятор
Способ размещения – горизонтальное размещение в наружной стене с небольшим наклоном в сторону улицы.
Температурный режим работы -20…+50°C
Артикул: (RV-2-075-GR2-A10W-F2P-SM)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр повітропроводу | 150 мм |
| Ефективність рекуперації | 77-94% |
| Количество режимов работы | 11/ (3 режими в реверсі/3 режими на приплив/3 режими на витяжку/1 режим - турбо провітрювання/ 1 - режим у вимкненому стані (ВИМК.)) |
| Кількість режимів у реверсі | 3 |
| Напряжение | 110-230 В |
| Об'єм вентиляції | 17-50 м3 |
| Робоча потужність | 3-7,7 |
| Спосіб розміщення | горизонтальне розміщення в зовнішній стіні з невеликим нахилом у бік вулиці |
| Температурний режим роботи | -20…+50°C |
| Тип | рекуператор |
| Тип теплообмінника | керамічний акумулятор |
- Цена: 9 240 ₴



