АКЦІЯ!
-10%










Водонагреватель Tiki SuprSD — 100 л, 2 кВт, сухой ТЭН, электронное управление, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул- 700091 |
| Тип OGBS 100 E5 |
| Модель Supr SD 100V9 |
| Заявленный профиль нагрузки L |
| Класс энергоэффективности C |
| Годовое потребление электроэнергии (AEC) kWh 2762 |
| Суточное потребление электроэнергии Qelec_ACC kWh 12,85 |
| Настройка температуры термостата "eco" |
| Объем накопления V l 97,3 |
| Смешанная вода при 40 °C V40 l 137 |
| Назначение |
| Одна или несколько точек подключения + |
| Вертикальная установка на стену + |
| Размеры |
| Высота mm 1125 |
| Диаметр mm 420 |
| глубина mm 445 |
| Средняя толщина изоляции mm 20 – 60 |
| Подключение к сети G 1/2 |
| Вес нетто/брутто/с водой kg 36/38/136 |
| Рабочее давление Mpa(bar) 0,6(6) / 0,9(9) |
| Эмалированная сталь + |
| Защитный магниевый анод. |
| Электронный блок управления + |
| Кнопка вкл./выкл. + |
| Регулировка диапазона температуры до 75 °C + |
| Светодиодный термометр + |
| Защита от перегрева + |
| Сухая противопожарная защита + |
| Настройка «предотвращение замерзания» + |
| Индикация работы нагревательного элемента + |
| Индикация неисправности термостата. |
| Индикация перегрева + |
| Степень защиты IP 24 |
| Электрические соединения |
| Количество эл. нагревателей х мощность W 2 x 1000 |
| Потребляемая мощность W 2000 |
| Напряжение 230 В~+ |
| Номинальный ток A 8,7 |
| Функциональные характеристики |
| Тепловые потери при 65 °C kWh/24 1,54 |
| Время нагрева от 10 до 65 °C 3h 16min |
| Данные по транспортировке |
| Размеры упаковки [ШxГxВ] mm 490x500x1245 |
Артикул: (OGBS100_SUPRSD100)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 15 504 ₴






